Воскресенье, 2024-05-19, 5:06 AM
Foobustards Clan || DarkRealm
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | САМОЕ ВАЖНОЕ МОЙ СООБЩЕНИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KLUBS, Abstract  
Форум » Основной раздел » События » САМОЕ ВАЖНОЕ МОЙ СООБЩЕНИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!
САМОЕ ВАЖНОЕ МОЙ СООБЩЕНИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!
StJimmyДата: Среда, 2007-08-08, 1:50 AM | Сообщение # 46
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
Есть, точнее был такой клан SUN я знаю на 100% что они кач на ботах, что вы мне на это скажите?

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
LoorkerДата: Среда, 2007-08-08, 2:15 AM | Сообщение # 47
Клавишный маньяк
Группа: Клан
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Насчет ДА там слишком много по хамси ведущих себя людей, хотя в реквиеме они тоже есть, просто оттуда мне поподалось таких мало. Да и понимаю я это так, ДА с их достижениями просто скучно и они так себя просто развлекають. И именно поэтому мне неочень понравился комклан, по мне так они показали себя стадом завистников какихто... Правда вот чему завидовать я так и непонял. Мне один друг от туда как то сказал "мы не звери какие то, просто мы нисчем мериться несобираемся", вот мне и интересно с чем именно мериться не нужно?

Борьба только до конца!
 
BakassaДата: Среда, 2007-08-08, 2:37 AM | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (StJimmy)
Есть, точнее был такой клан SUN я знаю на 100% что они кач на ботах, что вы мне на это скажите?

А то, что часть была забанена smile Остальные ушли. Честно, ники не помню. Помню, что был скандал.

Quote (Loorker)
Насчет ДА там слишком много по хамси ведущих себя людей, хотя в реквиеме они тоже есть, просто оттуда мне поподалось таких мало. Да и понимаю я это так, ДА с их достижениями просто скучно и они так себя просто развлекають. И именно поэтому мне неочень понравился комклан, по мне так они показали себя стадом завистников какихто... Правда вот чему завидовать я так и непонял. Мне один друг от туда как то сказал "мы не звери какие то, просто мы нисчем мериться несобираемся", вот мне и интересно с чем именно мериться не нужно?

Они везде есть... Могу сказать (это не реклама ДА), что постепенно от них избавляются. И они идут в реквием... Некоторым даётся шанс (я, например взял сегодня одного бывшего неадеквата... посмотрим, что получится). На самом деле такие игроки нужны - они заряжают сервер жизнью. Взять хотя бы ГиверДака happy Их ненавидят, но именно они разжигают вары и сотни постов на форумах...


КЛ NoFate

Сообщение отредактировал Bakassa - Среда, 2007-08-08, 2:38 AM
 
kucah4ukДата: Среда, 2007-08-08, 4:06 PM | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Bakassa)
По поводу "люблю/не люблю" и адекватных людей в ДА и Реквиеме - за что ДА не любите?

ДА не люблю за понты хотя не скажу что в реквиеме этого нет.Еси совсем честно в ДА у меня 2 очень хороших друга которых очень люблю
Quote (Bakassa)
Кто-то вас ПКнул?

Да твой соклановец happy да и ты пытался happy


Счастье-это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут.
 
BakassaДата: Среда, 2007-08-08, 4:21 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (kucah4uk)
Quote (Bakassa) Кто-то вас ПКнул?

Да твой соклановец happy да и ты пытался happy

Что-то у меня ощущение, что соклановец - Ремарк (тот, у кого Аву спёрли) и случилось это после того случая smile


КЛ NoFate

Сообщение отредактировал Bakassa - Среда, 2007-08-08, 4:22 PM
 
kucah4ukДата: Среда, 2007-08-08, 9:11 PM | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

Счастье-это когда тебе все завидуют,а нагадить не могут.
 
StJimmyДата: Четверг, 2007-08-09, 1:27 AM | Сообщение # 52
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
У него сперли знач он дурак так и передай, нех под обычными мобами ложиться тем более в фг, залогало знач его проблемы

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
StJimmyДата: Четверг, 2007-08-09, 1:28 AM | Сообщение # 53
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
Это игра кто как мож тот так и играет

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
StJimmyДата: Четверг, 2007-08-09, 1:28 AM | Сообщение # 54
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
А то что он герой пошел гнома пкашить это на его совести, пусть кого посильнее отловит

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
BakassaДата: Четверг, 2007-08-09, 3:14 AM | Сообщение # 55
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Ну вот, опять грубо и некрасиво sad фи.

КЛ NoFate
 
LoorkerДата: Четверг, 2007-08-09, 6:35 AM | Сообщение # 56
Клавишный маньяк
Группа: Клан
Сообщений: 301
Репутация: 9
Статус: Offline
Может замнем малец тему? А то напостой на оскорбления переходим....
Quote (StJimmy)
У него сперли знач он дурак так и передай, нех под обычными мобами ложиться тем более в фг, залогало знач его проблемы

Джим тебе расказать как меня часто и причем конкретно лагает? ну конечно нетока меня, тебя ведь тож иногда лагает нетак ли? и как бы ты себя чуствовал еслиб с тебя твой карнаж выпал, а его мимо пробегающий чел поднял и на просьбу вернуть послал бы тя на хутор бабочек ловить? Махнул рукой и попросил бы клан помочь тебе с пухой или начал наезды и притомобоснованые наезды на клан поднявшего твою пуху?

Добавлено (2007-08-09, 6:35 Am)
---------------------------------------------
хотя что я спрашиваю конечно махну бы рукой и сказал бы это игровой процесс. Т.е. каждый играет как может, нетак ли?!


Борьба только до конца!
 
BakassaДата: Четверг, 2007-08-09, 11:38 AM | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
я однажды из-за лагов лёг (кто живёт в питере и пользуется ТвоёТВ, тот меня поймёт) и потерял Дум куртку. Человек, который её поднял мне не отдал. На тот момент у меня было около 25кк. Из них 11 ушло на покупку рецепта на А пуху, оставшиеся я собирался потратить на ресурсы... В итоге сепаратор до сих пор не собрал... Это произошло 3 месяца назад. Крафтить буду только на днях. Я ПВ, мне нереально без сета набить баблос. Паровозы не потаскаешь, т.к. без сета ложишься под мобами только так, а деньги для мелишников - штука редкая.
Я к тому, что лаги могут у всех произойти. А если на тебе А броня, которую фиг достанешь? Я на днях купил рец на А за 15кк. Готовая бронь стоит 65кк... Я понимаю, когда вар или тебя специально подставили (стан кинули или ещё что-то), но когда ты лёг без чьей-то помощи, то отдавать надо. ИМХО.


КЛ NoFate
 
StJimmyДата: Четверг, 2007-08-09, 3:30 PM | Сообщение # 58
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот у меня все А, мне ложиться под мобами вобще нельзя, тут на ава выпадет а найтмар или ант квин с маджестиком, так что мой совет все б сое ставьте на быструю панел, чуть залогало сходу б сое

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
BakassaДата: Четверг, 2007-08-09, 8:44 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... повторюсь - ты не знаешь, что такое ТвоёТВ... Ты просто играешь, потом тебя кидает, а очухиваешься уже дохлым и первым делом проверяешь инвентарь

КЛ NoFate
 
StJimmyДата: Четверг, 2007-08-09, 11:46 PM | Сообщение # 60
Клавишный маньяк
Группа: Администраторы
Сообщений: 271
Репутация: 16
Статус: Offline
А ты не знаешь что такое перегрузы с электричеством) просто у нас в Краснодаре щас жара выше 40ка и все врубают свои кондиционеры) напряжение скачет ппц как и Адсл лагает вечно, так что нам тож не сладко

I'am NEVERMIND
Прошлый день снова дышит мне в спину я это место никогда не покину...
 
Форум » Основной раздел » События » САМОЕ ВАЖНОЕ МОЙ СООБЩЕНИЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Конструктор сайтов - uCoz